• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, Зубовский б-р, 2, Музей Москвы

Сексуальное воспитание детей. Вопросы и ответы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2195 дней назад
25 апреля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Зубовский б-р, 2, Музей Москвы

25 апреля в 19:30 в рамках просветительского проекта «Стыдно не будет» психологи Ирина Гросс и Марина Дурнева проведут с родителями сессию ответов на вопросы о сексуальном воспитании детей.

Разговоры с детьми о контрацепции, сексуальности и безопасности  – очень важная часть воспитания и откладывать её в долгий ящик точно не стоит. Однако часто взрослые не знают как подступиться к беседе и пасуют перед неудобными вопросами, которые могут задать дети. Мы предлагаем родителям пойти от обратного и сначала задать все свои вопросы нашим экспертам, чтобы во время разговора с ребёнком быть во всеоружии.

Как правильно интересоваться личной жизнью подростков? В какой момент уместнее всего подарить ребёнку презервативы? Нужно ли стучать, входя в детскую комнату? Что за правило – «нет, уйди, расскажи»? На эти и многие другие родительские вопросы ответят психологи Ирина Гросс и Марина Дурнева.

Мероприятие пройдет в Детском центре Музея Москвы. Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться. 

Лекторий «Стыдно не будет» — это проект «Мела», Sexprosvet 18+ и Детского центра Музея Москвы о сексуальном воспитании детей. У нас есть маленькая просьба: какой бы классной вам не показалась идея взять с собой детей, лучше этого не делать. Лекторий «Стыдно не будет» мы придумали специально для взрослых и возрастное ограничение на его посещение –  18+.

Чтобы быстрее всех узнавать о самых интересных лекциях и встречах «Мела» — оставьте нам свою почту по ссылке. Обещаем не надоедать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше