• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, Библиотека им. Н.А. Некрасова, 5 этаж, конференц-зал

Зачем учить химию и как она может пригодиться в жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2210 дней назад
11 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, Библиотека им. Н.А. Некрасова, 5 этаж, конференц-зал

Приглашаем на третью встречу лектория «Мела» в библиотеке имени Н. А. Некрасова 11 марта в 15.00. Перед родителями выступит преподаватель факультатива химии в Новой школе и кандидат педагогических наук Михаил Лебедев — он расскажет о смысле изучения химии, даже если ребёнок не планирует сдавать ЕГЭ по предмету и учиться на медика.

Химия в школе бьёт рекорды по отстающим ученикам и невыученным заданиям — школьники отмахиваются и говорят: «мне это не пригодится». Михаил Лебедев убежден, что эта красивая и логичная наука может помочь в жизни каждому. 

На лекции Михаил расскажет, как не превращать изучение химии в зубрёжку и напомнить школьникам, что химия — это всё, что вокруг нас, включая каждого человека. 

Мероприятие бесплатное, но нужна предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше