• 6 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, Библиотека им. Н.А. Некрасова, 5 этаж, конференц-зал

Как говорить с детьми об истории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2243 дня назад
6 февраля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, Библиотека им. Н.А. Некрасова, 5 этаж, конференц-зал

Первый в 2018 году Лекторий «Мела» пройдет 6 февраля в 19.30 в библиотеке им. Н. А. Некрасова. Перед родителями выступит детский нейропсихолог и автор идеи «Пешком в историю» Екатерина Каширская — она расскажет, как разговаривать с детьми о серьёзных вещах, связанных с историей.

Детские издательства все чаще выпускают историческую литературу для детей. Обычно такие книги рассчитаны на совместное чтение родителей со своим ребёнком. Екатерина Каширская считает, что даже самые сложные темы могут превратиться в простой и лёгкий детский рассказ.

Участники встречи обсудят, как без пристрастия рассказать ребёнку об исторических событиях и суметь заинтересовать его своим рассказом. Екатерина Каширская подскажет, что не стоит рассказывать детям в таких ситуациях.

Мероприятие бесплатное, но нужна предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше