• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, Библиотека им. Н.А. Некрасова, 5 этаж, конференц-зал

Как помочь детям поверить в себя и повысить их самооценку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2321 день назад
12 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, Библиотека им. Н.А. Некрасова, 5 этаж, конференц-зал

Третья встреча Лектория "Мела" пройдёт 12 декабря в 19.30 в Библиотеке им. Н.А. Некрасова. Семейный психолог Вита Малыгина расскажет, как помочь ребёнку, если в школе его обижают и ему не даётся учёба.

Родители нередко забывают, что ребёнок ещё не может справиться со всеми неудачами в школе. Многие боятся сделать ошибку, получить плохую оценку, а дома услышать, что они неудачники и лентяи. К тому же у школьников не всегда получается хорошо общаться со сверстниками. Всё это приводит к тому, что дети чувствуют себя глупыми, неуклюжими и замыкаются в себе.

Детям нужно знать, что дома их любят независимо от успехов и отметок, считает Вита Малыгина: “Чтобы быть успешным и счастливым во взрослой жизни, нужно в первую очередь чувствовать себя уверенно и не зависеть от чужого мнения. Для этого детям и подросткам, на самом деле, нужно не так уж много, но не так уж мало: уважение, забота, доверие, интерес к его проблемам, поддержка и, конечно, любовь”.

На встрече участники обсудят, как повлиять на уверенность и успешность детей и почему ребёнок нуждается в поддержке от мамы и папы. Вита Малыгина подскажет, что не стоит делать родителям в такой ситуации.

Вход на мероприятие «Как помочь детям поверить в себя и повысить их самооценку» бесплатный, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. За обновлениями в расписании лектория следите на сайте издания Мел и в социальных сетях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше