• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, Библиотека им. Н.А. Некрасова, 5 этаж, конференц-зал

Почему необязательно учиться на все пятёрки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2333 дня назад
29 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, Библиотека им. Н.А. Некрасова, 5 этаж, конференц-зал

29 ноября в 19.30 пройдёт вторая встреча Лектория «Мела» в Библиотеке им. Н.А. Некрасова. Директор московской школы «Покровский квартал» Илья Новокрещенов расскажет, как обойтись без ярлыков «отличник» и «двоечник» и почему родителям нужно помогать ребенку развивать свои способности.

Илья Новокрещенов считает, что следует перестать гнаться за успеваемостью, а исследовать и изучать то, к чему есть предрасположенность: «Оценки в школе не учитывают ваши умения и старания, не мотивируют на достижение новых результатов, зато могут воспитать в некоторых детях «синдром неудачника» или «синдром равнодушия». В современном мире важно, насколько хорошо ты усваиваешь информацию и умеешь ей пользоваться, а не количество пятерок в аттестате».

Вход на мероприятие «Почему необязательно учиться на все пятёрки» бесплатный, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. За обновлениями в расписании лектория следите на сайте издания Мел и в социальных сетях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше