• 1 августа 2017, вторник
  • Москва, Театральный пр-д, д.5/1, Образовариум в Центральном детском магазине

Как понять, что нужно вам, а что – вашему ребёнку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2460 дней назад
1 августа 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Театральный пр-д, д.5/1, Образовариум в Центральном детском магазине

Издание об образовании «Мел» и «Центральный детский магазин» проведут серию лекций в рамках ярмарки «Большая перемена». Все мероприятия лектория будут посвящены подготовке к новому учебному году. Первого августа в 19:30 главный редактор «Мела» Никита Белоголовцев и семейный психолог Вита Малыгина расскажут, почему не стоит заставлять ребёнка заниматься тем, что ему не нравится и как использовать его увлечения в учёбе.

Часто случается, что родители отдают детей в музыкальную школу, потому что это «даёт им полезные навыки на всю жизнь», игнорируя их способности в точных науках. Или, наоборот, заставляют учить математику и физику, не обращая внимание на гуманитарные таланты ребёнка. Никита Белоголовцев и Вита Малыгина расскажут, почему не стоит навязывать детям свои интересы и как помочь им найти себя и стать счастливым. После встречи у гостей мероприятия будет возможность задать вопросы.

Вход на мероприятие «Как понять, что нужно вам, а что – вашему ребёнку» бесплатный, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. За обновлениями в расписании лектория «Мела» следите на сайте издания и в его социальных сетях.

Школьная ярмарка «Большая перемена» работает с 26 июля по 3 сентября в Центральном детском магазине на Лубянке. Школьники, студенты и их родители могут подготовиться к новому учебному сезону, принять участие в развлекательных и познавательных мероприятиях, а также купить все необходимое для нового учебного года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше